Возрастное ограничение 18+

Почти 100 домов Екатеринбурга получат капитальный ремонт в 2022-м году

11.22 Суббота, 15 января 2022
Фото Антона Каптелова
Администрация города Екатеринбурга опубликовала список домов, которые в наступившем году ждёт капитальный ремонт. Всего в перечне – 99 многоквартирных домов в различных районах города.

Ремонт перечисленных домов будет осуществляться в соответствии с региональной программой Свердловской области, рассчитанной на 2015-2044 годы. Ремонтные работы коснуться фасадов, крыш, подвальных помещений, а где есть лифты – и лифтового оборудования.
Больше всего домов из мэрского списка расположено по улицам 40-летия Октября, Донбасской, Инженерной.

Но опубликованный перечень не означает, что ремонт не получат другие дома Екатеринбурга, которые в него не попали. Мэрские чиновники обещают, что благодаря различным источникам финансирования за год удастся отремонтировать 179 домов.

Полный список адресов многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», в которых запланировано проведение капитального ремонта общего имущества в 2022 году скачивайте по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK