Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцев напугали двое мужчин в камуфляже с автоматами

12.30 Вторник, 11 января 2022
Фото: пресс-служба УК «Академический»
В Екатеринбурге двое мужчин в защитной форме и с автоматами напугали жителей Академического района. Об этом сообщили в паблике «Инцидент Екатеринбург».

Инцидент произошел вечером 10 января. Местные жители заметили на улице Вильгельма де Геннина двух мужчин в защитной форме и балаклавах, в руках у них были автоматы. Жители обратились в службу безопасности района.



В управляющей компании «Академический» рассказали, что мужчины с автоматами являются любителями игры в страйкбол. Они шли домой с тренировки и по пути решили зайти к знакомому в гости в Академическом.

Представители группы быстрого реагирования выехали на место, провели со страйкболистами профилактическую беседу и попросили их больше не разгуливать по улице в таком виде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK