Возрастное ограничение 18+

В выходные для катающихся на коньках в парке Маяковского устроят концерт

18.53 Среда, 8 декабря 2021
Стоп-кадр из видеоролика Анастасии Мирай
Короткая оттепель завершилась, вернулись холода и в Екатеринбурге снова открылось «Северное сияние» - каток в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. Он и так выделяется среди других катков города красивым оформлением, а для пущей привлекательности его для любителей покататься на коньках здесь затеяли устраивать концерты.

Уже в пятницу, 10-го декабря для посетителей «Северного сияния» отыграет сет DJ Sergey. А на субботу, 11-го декабря готовится двойная концертная программа. На протяжении двух часов - с 18:00 до 20:00 - на катке будет звучать музыка двух представителей концертного объединения «Husky Tunes». Группа «Sonyaprosti» исполнит композиции в жанрах дрим-поп и инди-рок, а звезда тик-тока Анастасия Мирай – свои песни, ставшие наиболее популярными среди подписчиков соцсетей.

Напомним, каток «Северное сияние» открылся в ЦПКиО ещё в конце ноября, но проработал он недолго. Уже через несколько дней тёплая погода вынудила руководство парка объявить о временном закрытии «Северного сияния» - на катке попросту потёк лёд. Думается, теперь его работе ничто не помешает до самой весны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK