Возрастное ограничение 18+

Коммунальщики Екатеринбурга вышли на борьбу с гололедом

16.54 Четверг, 2 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге коммунальные службы борются с гололедицей. Сегодня для поддержания нормативного состояния улично-дорожной сети вышел 351 рабочий.

Согласно прогнозу ФГБУ «Уральское УГМС», сегодня вечером в уральской столице похолодает до -4°С. В течение недели город будут сопровождать ночные заморозки. В связи с погодными условиями высок риск образования гололеда.

Коммунальным службам Екатеринбурга поручили усилить обработку фракционным песком тротуаров, остановок общественного транспорта и подходов к пешеходным переходам. Также специалистам поставили задачу оперативно удалять излишки влаги с пешеходных поверхностей при помощи подметальных механических щёток.

Сегодня, 2 декабря, уборка в Екатеринбурге будет проводиться на улицах Татищева, Пирогова, Пальмиро Тольятти, Техническая, Теплоходная, Азина, Челюскинцев, Фонвизина, Челюскинцев, Серафимы Дерябиной, Индустрии, Краснофлотцев, Стахановская, Старых Большевиков и других.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK