Возрастное ограничение 18+

Казахстанская авиакомпания открывает рейсы из Екатеринбурга в Нур-Султан

11.52 Среда, 1 декабря 2021
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Казахстанская авиакомпания Qazaq Air в конце года откроет рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Нур-Султан. Первый рейс в столицу Казахстана запланирован на 27 декабря.

Полеты из Екатеринбурга в Нур-Султан будут выполняться по понедельникам и четвергам на самолете De Havilland Dash-8-Q400NG. Вылет из Кольцово назначен на 21:00 по понедельникам и на 09:25 по четвергам. Время в пути составит два часа.

В пресс-службе аэропорта Кольцово отметили, что все пассажиры, вылетающие в Казахстан, обязаны предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не ранее, чем за 72 часа до пересечения границы. Вакцинированные от COVID-19 при наличии сертификата могут не предоставлять ПЦР-тест при вылете в Казахстан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK