Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге временно изменятся два автобусных маршрута

16.05 Среда, 24 ноября 2021
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге из-за строительных работ в период с 25 ноября по 16 декабря 2021 года изменится схема движения автобусных маршрутов № 042 и № 44.

В это время на участке улицы Саввы Белых, от улицы Луганской до переулка Алма-Атинского, будут организованы работы по строительству тепловых сетей, объяснили в пресс-службе мэрии города.

На маршруте автобуса № 042 временно отменяется остановка «Шварца» в направлении улицы Саввы Белых к остановке «ТЦ "Леруа Мерлен" (переулок Базовый)».

На маршруте № 44 также отменяется остановка «Шварца» (на улице Белинского) в направлении улицы Саввы Белых, а также временно не будет остановки «Саввы Белых» в направлении улицы Академика Шварца.

«Для удобства граждан будет введена остановка «Шварца» в направлении улицы Самолётной и остановка «Самолётная» в направлении Объездной автодороги», – рассказали в пресс-службе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK