Возрастное ограничение 18+

Задержанным в Екатеринбурге шаманом оказался не Габышев

18.32 Воскресенье, 7 ноября 2021
Скрин с видео: Дылык Хан
По данным источников «Вечерних ведомостей», задержанным в Екатеринбурге шаманом оказался некий Дылык Хан из Улан-Удэ. Ранее несколько СМИ ошибочно сообщали о Александре Габышеве.

Накануне задержанный шаман опубликовал на YouTube видео, в котором сообщил, что находится в столице Урала. Там же в комментариях он рассказал, что у полиции к нему возникли вопросы.

«Полиция докопалась, если не отпустят, то придется все им объяснить. Долго, что поделаешь! Придется», – написал Дылык Хан.

По предварительной информации, задержанного зовут Николай Дылыков. Со слов источников «Вечерних ведомостей», он сейчас находится в психиатрической больнице на 8 километре Сибирского тракта в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK