Возрастное ограничение 18+

Автоинспекторы в Свердловской области будут ловить пьяных водителей

17.56 Понедельник, 1 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В период нерабочих дней автоинспекторы проведут в Свердловской области рейды, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по региону.

Автоинспекторы будут выявлять такие нарушения ПДД как нетрезвое вождение и управление без прав. Сплошные проверки транспорта будут проходить в городах Свердловской области по вечерам и ночам. Отдельные экипажи ДПС для контроля за соблюдением ПДД выедут в отдаленные территории.

Днем автоинспекторы будут патрулировать загородные автодороги и федеральные трассы. Будут пресекаться опасные выезды на встречную полосу, а также нарушения правил перевозки детей и пассажиров.

– Госавтоинспекция Свердловской области напоминает, что информация о нахождении за рулем нетрезвого водителя принимается круглосуточно по телефону 02 или 112, – добавили в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK