Возрастное ограничение 18+

В общественном транспорте Екатеринбурга проверили соблюдение масочного режима

15.53 Понедельник, 1 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня, 1 ноября, муниципальная транспортная инспекция совместно с сотрудниками ГИБДД проверила соблюдение масочного режима в общественном транспорте Екатеринбурга.

Согласно результатам рейда, который проходил на улице 8 Марта, в большинстве случаев екатеринбуржцы соблюдают масочный режим. При этом инспекторы все же напомнили кондукторам о необходимости контроля за соблюдением санитарных правил. Также контролеры проверили наличие в салонах автобусов листовок, на которых написано, что вход в транспорт разрешен только в маске.

Отмечается, что подобные рейды проводятся также в магазинах и крупных торговых центрах. За минувшие выходные на граждан за отказ соблюдать масочный режим составили 187 протоколов об административном правонарушении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK