Возрастное ограничение 18+

На «Ночь музыки» в Екатеринбург зазывают Агутина и Овсиенко

19.17 Понедельник, 4 октября 2021
Фото с официального сайта фестиваля
Раз уж стало известно, что фестиваль «Ночь музыки» состоится даже в условии запрета массовых мероприятий, можно рассказать и о том, кто же выступит в Екатеринбурге в самую меломанскую ночь года. Как заведено, это будут представители самых разных музыкальных направлений и жанров.

Известно о том, что своё участие уже подтвердили поп-певицы Клава Кокка, Татьяна Овсиенко, рокер Вадим Самойлов (экс «Агата Кристи»), группы «Beat Boys» и «Billy’s Band». Организаторы фестиваля приглашают так же приехать с ночным выступлением в Екатеринбург певца Леонида Агутина и рэп-коллектив «Каста», оркестр «B-A-C-H».

Кроме того, на 70 площадках города – в киноконцертном театре «Космос», в Музее архитектуры и дизайна, в филармонии, в кинотеатре «Салют» и других – будут звучать народные мелодии, джаз и, конечно, классическая музыка.

В связи с коронавирусной эпидемией проходить традиционный фестиваль будет нетрадиционно. Все выступления переносят на закрытые площадки, а вход туда будет возможен только с предъявлением доказательств о пройденной вакцинации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK