Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области отопление полностью подключено в 89 муниципалитетах

11.52 Понедельник, 27 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области полностью включили отопление в 89 муниципалитетах. Всего в регионе уже отапливается 92,25 миллиона квадратных метров жилья и 6028 учреждений социальной сферы.

До сих пор стопроцентного подключения жилфонда к теплу не обеспечено только в трех территориях. Так, из-за ремонта на сетях отопление не подключено в трех жилых домах Серова. Еще шесть многоквартирных домов не отапливается в Верхнем Дуброво из-за долгов за газ.

В Екатеринбурге без тепла остаются 155 многоквартирных домов: 14 в Верх-Исетском районе, 36 – в Кировском, 31 – в Октябрьском, 45 – в Орджоникидзевском и 29 домов в Чкаловском районе.

Отметим, что во всех муниципалитетах Свердловской области заработали «горячие линии» по вопросам теплоснабжения. Номера телефонов можно узнать на сайте министерства энергетики и ЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK