Возрастное ограничение 18+

Более четырех тысяч силовиков будут задействованы на линейках 1 сентября на Среднем Урале

16.38 Четверг, 26 августа 2021
Более четырех тысяч полицейских и росгвардейцев будут охранять мероприятия в честь нового учебного года в Свердловской области. Об этом сообщил глава пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Он подчеркнул, что за каждым учебным заведением будут закреплены конкретные офицеры.

«Заступят на службу полицейские с раннего утра, их рабочий день продлится до полного завершения мероприятий. Каждый дом знаний проверят на предмет антитеррористической и пожарной безопасности. Прошу земляков с пониманием относится к работе представителей МВД, мелочей в их деле не бывает», - отметил Валерий Горелых.

Также он напомнил, что проинформировать полицию о подозрительном транспорте или подозрительных лицах можно по круглосуточному телефону доверия.

«А если, кто-то столкнется в этот период с подозрительными транспортными средствами или лицами, просьба, хотя бы конфиденциально, проинформировать органы внутренних дел для принятия мер реагирования по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД области 8(343) 358-71-61», - подчеркнул Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK