Возрастное ограничение 18+

Изобразительные работы осуждённой тагильской колонии выставлены на международной художественной выставке в Екатеринбурге

19.12 Четверг, 19 августа 2021
Фото: галерея «Контраст»
Женщина, отбывающая наказание в исправительном центре при ИК-6 в Нижнем Тагиле, стала участницей международной художественной выставке «Art details». Анастасия художественным творчеством начала заниматься всего 4 года назад, оказавшись в местах заключения. После освобождения из женской колонии она планирует дальнейшую жизнь связать с творчеством, для чего собирается поступать в художественную академию.

Международная выставка «Art details», частью которой стали работы Анастасии, проходила в галерее современного искусства «Контраст», распложенной в Екатеринбурге, в Сити-Центре. В ней приняли участие художники, фотографы и скульпторы из России, Малайзии, Украины, Хорватии, Израиля. Посетители выставки могли не только полюбоваться на экспонаты, но и приобрести понравившиеся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK