Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле родственникам умершего выдали тело другого человека

16.55 Суббота, 7 августа 2021
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
В морге Нижнего Тагила перепутали покойных, и родственникам умершего выдали тело незнакомого им человека. Сотрудники организации признали ошибку.

Об этой истории рассказала сообществе «Инцидент Нижний Тагил» родственница покойного Светлана. По ее словам, в какой-то момент у них появились подозрения, что это не их дедушка — у гроба, который они заказывали, было окошко, через которое было немного видно умершего.

Родственники обратили внимание на то, что отправляли для дедушки рубашку одного цвета, а на покойном была другая, поэтому они стали настаивать на том, чтобы при них вскрыли гроб.

«Когда сотрудники открыли гроб, мы к своему ужасу увидели, что там вообще не наш дедушка, а совершенно посторонний, незнакомый нам человек!», — рассказала женщина.

Позже выяснилось, что тела просто перепутали. У дедушки Светланы фамилия Комаров, а у мужчины, которого им привезли, — Комар. Сотрудники морга признали свою ошибку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK