Возрастное ограничение 18+

Движение на развязке Луганская – Объездная в Екатеринбурге должны открыть к сентябрю

13.23 Среда, 28 июля 2021
Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф
На развязке Луганская – Объездная в Екатеринбурге выполнено уже 30% от общего объема ремонтных работ. Реконструкция моста должна завершиться уже к сентябрю.

Напомним, что движение на развязке Луганская – Объездная закрыли ради ремонта моста. В связи с этим на Кольцовском тракте образуются большие пробки. Мэр Екатеринбурга заявил, что данный участок является важным транспортным направление, из-за чего отклонение от сроков недопустимо.

– Объем очень серьезный: необходимо заменить 13 деформационных швов. В каком они состоянии мы все увидели. Это говорит о том, что в текущем году необходимо было эти работы выполнить. Я уверен, что после капитального ремонта мост и вся развязка будет служить ещё долгое время, – сообщил Алексей Орлов.

Согласно графику, подрядчику предстоит к сентябрю 2021 года полностью обновить асфальтобетонное покрытие, заменить гидроизоляцию и деформационные швы, а также обновить барьерные ограждения и тротуары.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK