Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» возобновили полеты из Екатеринбурга в Ираклион

15.57 Четверг, 24 июня 2021
Фото: Владислав Постников
В расписание екатеринбургского аэропорта Кольцово вернулись рейсы в Ираклион после двухлетнего перерыва. Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновила полеты на остров с 24 июня.

Сегодня самолет из Екатеринбурга в Ираклион вылетел в 14:47. С 6 июля рейсы планируется выполнять по вторникам. Вылет из Кольцово назначен на 04:00. Время в пути составит более 5 часов.

– Для въезда в Грецию гражданам России необходимо представить сертификат о прохождении вакцинации «Спутником V», сделанной не позднее, чем за 14 дней до вылета, или экспресс-тест на антиген к коронавирусу, сделанный не ранее чем за 48 часов до прилета. Не болевшим и не вакцинированным необходимо предоставить отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный не ранее чем за 72 часа до прибытия. Кроме того, путешественники за день до прибытия в страну должны заполнить электронную форму PLF (Passenger Locator Form) на специальном сайте, указав свои контактные данные в Греции, – добавили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK