Возрастное ограничение 18+

На время проведения Ural Music Night в Екатеринбурге могут частично перекрыть проспект Ленина

11.59 Пятница, 11 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В организации «Уральской Ночи музыки-2021» поможет комитет благоустройства администрации Екатеринбурга. Комитет будет наводить порядок в городе, чтобы после фестиваля утром все улицы были чистыми. Также обсуждается возможность частичного перекрытия движения транспорта на проспекте Ленина.

– Ни для кого не секрет, что Ночь Музыки делает весь город. Поддержку мы ощущаем и от административных городских служб, и от представителей бизнеса и от горожан, которые ответственно относятся к чистоте и безопасности на фестивале. В этом году на крупных площадках фестиваля будут организованы фудкорты, 200 мусорных контейнеров и 180 мобильных туалетов, часть из них для людей с ОВЗ.
По сравнению с прошлым годом, будет увеличено количество сотрудников ЧОП, обсуждаем возможность частичного перекрытия дорожного движения на проспекте Ленина. Роспотребнадзор будет проводить замеры звука: нам важно, чтобы уровень не превышал допустимый, – рассказал директор Ural Music Night Евгений Горенбург.

Для обеспечения комфорта гостей фестиваля комитет благоустройства будет наводить порядок в городе, чтобы утром после фестиваля все улицы были чистыми.

Чтобы составить маршрут по площадках фестиваля, уже сейчас можно зарегистрироваться в официальном приложении Ural Music Night или на сайте. Мероприятие пройдет с соблюдением всех актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK