Возрастное ограничение 18+

Новым улицам в Чкаловском районе Екатеринбурга присвоили названия

17.22 Понедельник, 7 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
Трем улицам, расположенным на территории Чкаловского района Екатеринбурга, присвоили наименования – Взлетная, Моторная и Навигаторов. Мэр города подписал соответствующее постановление.

Ранее решение о присвоении наименований новым улицам утвердили протоколом заседания комиссии по наименованиям топонимических объектов Екатеринбурга. Информация о новых топонимических объектах уральской столицы направили в государственный адресный реестр, УМВД по Екатеринбургу, МУП «БТИ», МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса», ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и в Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK