Возрастное ограничение 18+

Теперь за ремонтом моста на улице Циолковского в Нижнем Тагиле можно следить круглосуточно

15.17 Воскресенье, 6 июня 2021
Теперь жители Нижнего Тагила могут круглосуточно следить за за ремонтом моста на улице Циолковского. Интернет-провайдер «Сети Тагила» изменил положение камеры, которая находится на пересечении улиц Циолковского — Октябрьской Революции.

Об этом их попросила администрация города, сообщает АН «Между строк» со ссылкой на компанию. Также информирующий пост вышел в группе провайдера во «ВКонтакте».

«Компания «СетиТагила» по официальному запросу администрации города Нижний Тагил и по согласованию с ГИБДД МУ МВД России Нижнетагильское для всех жителей Нижнего Тагила откорректировали положение видеокамеры на перекрестке ул. Циолковского и ул. Октябрьской революции», — отмечается в сообществе «СетиТагила».

Посмотреть трансляцию с ремонтом можно по этой ссылке.

Напомним, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручение организовать онлайн-трансляции на ключевых транспортных объектах, чтобы жители региона могли наблюдать за процессом ремонта дорог.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK