Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле директор «Водоканала» обвинил горожан в затоплении подвалов

16.35 Пятница, 21 мая 2021
В Нижнем Тагиле директор «Водоканала» обвинил горожан в затоплении подвалов. Он уверен, что причина весенних подтоплений в том, что сами жители засоряют канализацию.

Накануне начальник управления городским хозяйством администрации города Андрей Лебедев прокомментировал затопления подвалов. Он заявил, что проблема возникла из-за недокомплекта бригад ООО «Водоканал-НТ», сообщает «Реальный Тагил». По его словам, организация заключила договор с подрядчиками, так как не может справиться с ситуацией своими силами.

Директор «Водоканала» Вячеслав Таран подтвердил информацию о сотрудничестве с подрядными организациями из-за недостатка кадров. Он пояснил, что многие отбраковываются по медпоказателям, так как нельзя работать с гипертонией или плохим зрением.

Таран также заявил, что большую проблему создают сами горожане, которые спускают в канализацию упаковки и памперсы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK