Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге восьмиклассница забеременела от своего ровесника

15.04 Среда, 12 мая 2021
Сотрудники Следственного комитета по Свердловской области разбираются в очередной любовной истории, которая, судя по всему, закончится рождением незапланированного подростками малыша.

По информации veved.ru, 14-летняя девочка, ученица 8 класса весной прошлого года стала встречаться со своим одноклассником. Они проживали в одном доме, но в разных квартирах – она со своей мамой, а он с 24-летней сестрой, которая была его опекуном, поскольку родители ранее умерли.

Впервые в половую связь подростки вступили в декабре прошлого года, все происходило по обоюдному согласию. В марте они решили не предохраняться, сами не понимая того, что скоро смогут стать родителями. Так и произошло – на днях девочка с мамой пришли в Екатеринбургский клинический перинатальный центр, где врачи подтвердили, что школьница находится на 5-6 неделе беременности.

Сотрудники центра сообщили о произошедшем в полицию, но мать школьницы отказалась привлекать будущего зятя к ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK