Возрастное ограничение 18+

Прокуратура в Екатеринбурге проверяет скейт-парк из-за травмирования школьника

19.22 Вторник, 11 мая 2021
Из-за травмирования школьника в крытом скейт-парке прокуратура организовала проверку, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент случился в парке на территории торгового центра «Мега» 3 мая. Ребенка 2012 года рождения доставили в реанимацию ДГКБ №9 с закрытой травмой живота. Его прооперировали, а 7 мая перевели в детское хирургическое отделение.

Мама несовершеннолетнего объяснила, что он катался на самокате, столкнулся с другим ребенком и ударился животом о руль самоката. Мать сама увезла мальчика в больницу, ему была проведена операция в связи с разрывом слепой кишки. Состояние школьника остается стабильно тяжелым.

«При выявлении нарушений в отношении виновных лиц будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», - сказали в прокуратуре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK