Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца ложно обвинили в домогательствах к школьнице

11.45 Пятница, 30 апреля 2021
Жителя уральской столицы ложно обвинили в домогательствах к 13-летней школьнице, перепутав с другим человеком. Сам екатеринбуржец является отцом 11-летней девочки, которая учится в той же школе, что и пострадавшая.

Все началось с того, что мужчину стали фотографировать и снимать на видео, когда он гулял со своей дочерью в Медицинском переулке. Позже его встретили сотрудники полиции попросили проехать в отдел полиции № 15. Там начался допрос.

«Сначала был разговор с двумя полицейскими, потом со следователем. Они отсмотрели камеры с 14-й поликлиники, где был виден инцидент», — рассказал екатеринбуржец порталу Е1.

По записям было видно, что на камеры попал совершенно другой человек. Так как у задержанного екатеринбуржца были татуировки и яркие волосы, а у неизвестного на видео нет. Мужчину подержали в отделении еще четыре часа, после чего его отпустили.

Екатеринбуржец предполагает, что пострадавшая девочка испытала сильный стресс, поэтому не могла решить похож он был на злоумышленника или нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK