Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге «Ночь музеев» объединит на главной площадке несколько фестивалей

14.44 Четверг, 29 апреля 2021
Фото: администрация Екатеринбурга
Главной площадкой проекта «Ночь музеев» в Екатеринбурге станет культурный центр «Эрмитаж-Урал». Бесплатная площадка объединит в музейном формате любимые горожанами фестивали: Ural Music Night, «Безумные дни», «Кинопроба» и другие культурные проекты.

Как рассказали организаторы «Ночи музеев», главная площадка получила название «Музей городских фестивалей. Здесь гости смогут посмотреть необычные артефакты, а также побывать в культурном центре «Эрмитаж-Урал» еще до его официального открытия.

Информационный центр «Ночи музеев» также будет работать на улице Вайнера, 11. Посетители 14 и 15 мая смогут приобрести здесь «единый билет», задать вопросы консультантам и получить информацию о программах участников.

Напомним, что акция состоится 15 мая. Всего в Екатеринбурге в этом году будут работать 150 выставочных пространств уральской столицы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK