Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге лидеры профсоюзных организаций расскажут, как отстоять свои права на рабочем месте

11.22 Вторник, 27 апреля 2021
В Екатеринбурге общественники и профсоюзные деятели расскажут, как защитить свои права на рабочем месте. Мероприятие «Трудовые отношения: суть, конфликты, методы борьбы» состоится 1 мая, в праздник Весны и Труда, об этом «Вечерним ведомостям» рассказали организаторы мероприятия – активисты РСД в столице Урала.

«На дискуссии обсудят острые вопросы современного трудового права. Например, как и у кого потребовать сегодня, чтобы вас не смели принуждать к переработкам «за спасибо», лишать премии на сомнительных основаниях и сокращать зарплату при переводе на удалёнку.

Специалисты в интерактивном формате научат участников мероприятия спорить с работодателем так, чтобы гарантированно добиваться своего законно», - рассказали организаторы мероприятия.

Экспертами дискуссии выступят организаторы профсоюзных ячеек работников школ, ВУЗов и больниц при участии юристов по трудовому праву и специалиста в сфере трудовой миграции:
Марина Шарова — профсоюз «Учитель»;
Дмитрий Трынов и Светлана Мусафина — профсоюз «Университетская солидарность»;
Надежда Елисеева — профсоюз «Действие»;
Анастасия Манзя — юристка Конфедерации Труда России;
Нурзида Бенсгиер и Наталья Казарина — НП «Межнациональный Информационный Центр».

Мероприятие начнется в 14.00 1 мая, в «Культурном транзите» в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK