Возрастное ограничение 18+

Улицы Екатеринбурга перекроют ради ночной репетиции парада Победы

13.23 Понедельник, 26 апреля 2021
Фото: Ирина Смирнова
Сегодня, 26 апреля, в Екатеринбурге состоится первая репетиция парада Победы с участием военной техники на площади 1905 года. В связи с этим будут перекрыты несколько улиц.

Тренировка на центральной площади Екатеринбурга начнется в 22:00. Однако улицы начнут перекрывать на два часа раньше. Так, с 20:00 26 апреля по 4:00 27 апреля будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина (от Карла Либкнехта до Репина), улицам Репина (от Ленина до Малышева), Татищева (от Репина до Мельникова), 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и Бориса Ельцина (от дома № 10 до улицы 8 Марта).

Кроме того, с 19:00 для прохождения военной техники закроют движение по улицам Окраинной (от Палисадной до Дорожной), Палисадной (от Окраинной до 2-й Новосибирской), Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Патриса Лумумбы (от Братской до Московской), Московской (от Патриса Лумумбы до Ленина), Посадской (от Большакова до Пальмиро Тольятти), Пальмиро Тольятти (от Посадской до Московской) и по пандусам транспортной развязки на улице Московской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK