Возрастное ограничение 18+

В свердловском полицейском главке новые назначения

17.39 Пятница, 23 апреля 2021
Начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков провел очередные кадровые рокировки в главке. Так, начальником Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей назначен полковник Валерий Епураш. До последнего времени он возглавлял отдел организации применения административного законодательства при Управлении охраны общественного порядка ГУ МВД.

Валерий Епураш служил в ГУ МВД на различных должностях. Так, ранее он был заместителем начальника управления вневедомственной охраны при ГУВД по Свердловской области, затем начальником отдела охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий главка.

Место Валерия Епураша в отделе организации применения административного законодательства может занять Антон Трошин, занимающий аналогичную должность в УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK