Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области отделения Почты России поменяют формат работы

10.02 Среда, 21 апреля 2021
В Свердловской области в рамках проекта «Доступная среда» Почта России продолжает модернизацию отделений почтовой связи. В связи с чем изменится формат работы с клиентами.

В этом году Почта России планирует отремонтировать 25 отделений региона, 9 из которых находятся в Екатеринбурге. Большая часть отделений будут отремонтированы в Богдановиче и в поселке Старопышминске.

«Во всех отделениях будет осуществлен ремонт клиентских залов по стандартам «безбарьерной среды». Для этого входные группы отделений оборудуют пандусами с поручнями и кнопкой вызова персонала, увеличат ширину дверных проемов и демонтируют пороги», — рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе Почты России.

Кроме этого, программа «Доступная среда» охватывает еще 14 территориальных объединений, в том числе: Нижний Тагил, Асбест, Каменск-Уральский, Серов, Березовский, Красноуфимск и сельские поселения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK