Возрастное ограничение 18+

Из свердловского ГУ МВД уходит главный куратор массовых мероприятий

09.25 Среда, 21 апреля 2021
Фото: Донат Сорокин/ТАСС
Из свердловского полицейского главка увольняется по собственному желанию полковник Олег Тощев – начальник управления охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления. Он уже написал соответствующий рапорт.

Кто займет место Олега Тощева, пока неизвестно. Обсуждаются кандидатуры его заместителя Бориса Ковальковского, начальника отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий ГУ МВД Дениса Сизова и начальника отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД Валерия Епураша. Не исключается, что на вакантное место назначат и кого-то из астраханско-тверской команды начальника главка Александра Мешкова.

Олег Тощев возглавил Управление охраны общественного порядка ГУ МВД по Свердловской области с момента его создания в 2011 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK