Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на площади 1905 года состоится первая репетиция парада Победы

15.25 Понедельник, 19 апреля 2021
Фото: Ирина Смирнова
В Екатеринбурге пройдет первая репетиция парада Победы в центре города. В связи с этим центральные улицы будут перекрыты.

Ночная тренировка на площади 1905 года пройдет 21 апреля. По проспекту Ленина (от Пушкина до Хохрякова), по улице 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и по улице Бориса Ельцина (от 8 Марта до дома №10 по Ельцина) будет закрыто движение всех видов транспорта с 20:00 21 апреля до 04:00 22 апреля.

Кроме того, в это же время будет запрещена стоянка автотранспорта на площади 1905 года.

Также репетиции парада Победы 20 и 22 апреля будут проходить на Вторчермете. В связи с этим во вторник и четверг тоже будет закрыто движение по некоторым улицам:

– с 07:40 до 9:30 20 апреля и 22 апреля по улице Дорожной, от улиц Окраинной до улицы Городской;
– с 09:00 до 13:00 20 апреля и 22 апреля 2021 года по улице Новосибирской второй (от Палисадной до Окружной); по улице Зенитчиков (от Палисадной до Братской); по улице Палисадной (от Новосибирской второй до Окраинной); по улице Окраинной (от Палисадной до Эскадронной); по улице Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской); по улице Новосибирской (от Эскадронной до Окружной); по улице Окружной, (от Новосибирской до Новосибирской второй).

Водителей просят быть внимательными при выборе маршрута движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK