Возрастное ограничение 18+

Полиция и прокуратура Екатеринбурга провели круглый стол по профилактике преступлений среди несовершеннолетних

15.17 Среда, 14 апреля 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге сотрудники полиции и прокуратуры в рамках всероссийской акции МВД «Дети России» провели круглый стол по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Мероприятие состоялось в Уральском государственном колледже имени Ползунова. Первой перед учащимися выступила начальник ПДН УМВД майор полиции Анастасия Засмолина. Она рассказала студентам о профилактике преступлений по линии незаконного оборота наркотиков и краж.

Полиция и прокуратура Екатеринбурга провели круглый стол по профилактике преступлений среди несовершеннолетних


Затем слово взял помощник прокурора Екатеринбурга Андрей Генинг. Он поведал учащимся об ответственности за различные преступления, которые совершают несовершеннолетние. Также была затронута тема распространения закладок.

После лекции представители полиции и прокуратуры провели для учащихся тематическую игру «вопрос-ответ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK