Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле подтоплены подвалы домов и соцобъектов

11.43 Среда, 14 апреля 2021
В Нижнем Тагиле подтопило подвалы домов и соцобъектов. Прокуратура Свердловской области начала по данному факту проверку.

Граждане обратились с жалобами на наличие плесени и комаров в домах к начальнику отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан прокуратуры Свердловской Области Михаилу Мякишеву. Накануне, 13 апреля, он сам выезжал в Нижний Тагил, чтобы разобраться и выяснить причины недовольства жильцов.

«В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст правовую оценку соблюдению требований жилищного законодательства в деятельности коммунальных служб города и управляющих компаний», — рассказали veved.ru в пресс-службе прокуратуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK