Возрастное ограничение 18+

Талые воды затопили под Екатеринбургом поселок и ЕКАД

14.28 Понедельник, 12 апреля 2021
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Под Екатеринбургом затопило поселок Большой Исток, а также часть ЕКАДа. Местные жители считают, что это произошло из-за строительства развязки кольцевой дороги и Челябинского тракта.

– Рядом вырыли траншею. Мы с работы ехали – ее еще не было, а как прокопали, ночью за считаные минуты подпол затопило. В нем была насосная станция, так что мы сейчас даже без воды, – рассказала E1.RU местная жительница.

Талые воды затопили под Екатеринбургом поселок и ЕКАД


В управлении автомобильных дорог Свердловской области отметили, что знают о данной ситуации. Работы по ликвидации ЧП обещали начать сегодня утром. Однако в управлении добавили, что у подрядчика, ведущего работы на строительстве ЕКАД, сейчас нет техники для устранения потопа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK