Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге антипрививочники устраивают «проводы» коронвируса и массовое сожжение медицинских масок

14.11 Воскресенье, 11 апреля 2021
В Екатеринбурге антипрививочники устраивают «проводы» коронавируса, массово сжигая маски. Ранее они по всему городу расклеили объявления с анонсом проведения акции «Всероссийский день проводов пандемии».

Как стало известно «Вечерним Ведомостям», мероприятие проводит «Общенародный Союз возрождения России» (ОСВР). Ранее они же расклеивали по городу листовки, рассказывающие о якобы страшных последствиях вакцинации.

Всероссийская акция «Пандемия, уходи» продет в 12:00 по московскому времени в разных регионах страны. «Чем больше людей совершит одно действие в стране, тем сильнее будет эффект», - считают организаторы мероприятия. Для участников акции предлагается несколько вариантов действий: можно или нарисовать коронавирус и сжечь рисунок, или распечатать изображение вируса, наклеить его на маску и сжечь их.

Больше информации, фото и видео об этом мероприятии – в нашем telegram-канале. Мы следим за развитием событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK