Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале в выходные потеплеет до +21°C

17.53 Пятница, 9 апреля 2021
В эти выходные в Свердловской области и Екатеринбурге будет тепло. Местами ожидается небольшой дождь.

В субботу, 10 апреля, на Среднем Урале облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, на севере ночью дождь, временами с мокрым снегом, днем небольшой дождь. Ночью 0…+5°C, днем +14…+19°C, на севере +8…+13°C. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью +3…+5°C, днем +16…+18°C. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

В воскресенье, 11 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, на юге местами небольшой дождь, на севере небольшой, местами умеренный дождь. Ночью +2…+7°C, днем +16…+21°C, на севере до +10°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы 15-18 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью +5…+7°C, днем +18…+20°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK