Возрастное ограничение 18+

В торговом центре Екатеринбурга жестко задержали посетителя без маски

15.59 Пятница, 9 апреля 2021
Фото: читатель E1.RU
Сегодня в столице Урала в торговом центре «Фан-Фан» на Ясной охранники жестко задержали мужчину, который отказывался надеть маску.

«Когда заходил в торговый центр, этот человек разговаривал с охраной, а когда выходил, он уже лежал на полу, на него пытались надеть наручники», — рассказал очевидец порталу Е1.

Момент задержания попал на видео. В кадре видно, как двое охранников прижимают мужчину к кафельному полу. В торговом центре факт произошедшего подтвердили и пояснили, что мужчина сам спровоцировал конфликт.

«После просьбы надеть маску этот человек стал буянить. Он начал стучать по витринам и вести себя крайне неадекватно. Был вызван наряд Росгвардии, и его в наручниках увели», — объяснили в торговом центре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK