Возрастное ограничение 18+

Жители Североуральска назвали большую лужу именем мэра

15.53 Среда, 7 апреля 2021
Фото: «Типичный Североуральск» / vk.com
Жители Североуральска назвали большую лужу в проезде перед многоквартирным домом на улице 50 лет СУБРа именем мэра. Они прикрепили к забору рядом с лужей табличку с надписью: «Лужа имени Василия Матюшенко, г. Североуральск, улица 50 лет СУБРа, апрель 2021-го».

Фотография огромной лужи появилась в сообществе «Типичный Североуральск» во «ВКонтакте». По словам подписчиков, эта лужа там находится уже давно, но управляющая компания данную проблему не решает.

Жители Североуральска назвали большую лужу именем мэра

Фото: «Типичный Североуральск»/vk.com


Председатель думы Североуральского городского округа Елена Балбекова не согласилась с претензиями горожан. По ее словам, мэр Североуральска старается очистить придомовые территории от снега и грязи, но все успеть не может.

— Мы сейчас делаем все возможное, каждый день пишем о том, какая работа уже проделана. Но вы же понимаете, что невозможно успеть всё. Честно, мне обидно до слез. Мэр нашего города действительно старается, на каждом собрании главные темы — вывоз снега и очистка придомовых территорий, — рассказала Елена Балбекова.

Председатель гордумы также отметила, что жильцы дома не обращались в управляющую компанию с жалобой на затопленный проезд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK