Возрастное ограничение 18+

В свердловском главке назначили нового начальника антинаркотического подразделения. Им стал выходец из ОБОП

15.26 Понедельник, 5 апреля 2021
Фото: 66.мвд.рф
Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Александр Мешков назначил нового руководителя Управления по контролю за оборотом наркотиков. Им стал выходец из ОБОП подполковник Иван Ергеледжи, который с декабря 2019 года и до последнего времени возглавлял МО МВД России «Верхнепышминский». Приказ был подписан 1 апреля, на днях состоится представление Ивана Ергеледжи личному составу УНК.

В УНК ГУ МВД Иван Ергеледжи сменил Владислава Гусева, который возглавлял подразделение в статусе врио. Должность руководителя УНК стала вакантна после перевода Владимира Молодцова на должность начальника Управления уголовного розыска главка.

Иван Алексеевич Ергеледжи родился в 1979 году в Первоуральске. В 2012 году окончил Уральский юридический институт МВД России. Работал в должности милиционера патрульно-постовой службы Первоуральска, оперуполномоченным в подразделении по борьбе с экономическими преступлениями, старшим оперуполномоченным отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области и начальником отделения подразделения по борьбе с оргпреступностью УУР главка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK