Возрастное ограничение 18+

Для продолжения учебы в Екатеринбург смогут вернуться студенты еще из 6 стран

10.00 Понедельник, 5 апреля 2021
В Екатеринбург для продолжения учебы смогут вернуться граждане еще шести стран. Об этом сообщает Минобрнауки.

Так, в уральской столице продолжить обучение после года пандемии коронавируса смогут студенты, аспиранты, ординаторы и слушатели подготовительных факультетов из Венесуэлы, Германии, Сирии, Таджикистана, Узбекистана, Шри-Ланки.

Ранее в Россию разрешили вернуться студентам из Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Вьетнама, Греции, Египта, Индии, Казахстана, Катара, Киргизии, Кубы, Мальдивской Республики, Объединенных Арабских Эмиратов, Сейшельских островов, Сербии, Сингапура, Танзании, Турции, Финляндии, Швейцарии, Эфиопии, Южной Кореи, Южной Осетии, Японии.

По электронной почте иностранным студентам направят пошаговую инструкцию о том, что им делать до приезда в Россию и в первые недели после.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK