Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге нашли пропавшую несколько дней назад женщину

09.23 Четверг, 1 апреля 2021
Фото: Поисковый отряд «Прорыв»
В Екатеринбурге нашли пропавшую 38-летнюю Зульфию Шайхулову. Ее несколько дней искали волонтеры и сотрудники полиции. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, с женщиной сейчас все в порядке.

— Пропавшую несколько дней назад Зульфию сотрудники уголовного розыска ОП № 12 УМВД по Екатеринбургу нашли живой и здоровой. Сыщики уголовного розыска установили фирму, которая оказывает услуги такси, нашли водителя, который ее подвозил, опросили его. Он подтвердил полицейским, что довез девушку живую и здоровую во двор ее дома, где высадил. Он подтвердил, что девушка была, что называется, навеселе, но вполне адекватная и не попавшая ни в какую криминальную историю. Сейчас у нее в квартире по месту жительства в Кировском районе оперуполномоченные опрашивают на предмет установления более точных и подробных обстоятельств приключившейся с ней истории, в результате которой она перестала выходить на связь и появляться в социальных сетях, — рассказал полковник Горелых.

Пресс-секретарь регионального главка полиции добавил, что, по предварительным данным, женщина восприняла близко к сердцу ссору с сестрой и якобы из-за этого ушла в себя и замкнулась.

— Поисковые мероприятия полиции и волонтеров по установлению ее местонахождения завершены. По итогам проверки полиция примет обоснованное решение, — отметил Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK