Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле обещают отловить стаю бродящих псов

13.20 Среда, 24 марта 2021
Фото: скриншот видео читательницы TagilCity.ru
Администрация Нижнего Тагила пообещала, что стая бродячих псов из 31 особи, которые терроризируют тагильчан, будет отловлена до конца марта.

Поводом для отлова бездомных животных стали нападения на питомцев жильцов ближайших домов. Недавно, 20 и 22 марта, стаи псов растерзали двух собак.

Как сообщает TagilCity.ru, с 9 февраля отловом и последующем содержанием бездомных собак занимается ООО «Арсенал» из Красноуральска. Животные находятся в городском приюте. Они проходят лечение, социализацию.

В ближайшие дни бездомные животные будут отловлены по адресам: проспект Ленинградский, 2, проспект Вагоностроителей и улица Чайковского. В службе добавили, что знают, где еще обитают бездомные животные, но отлов по другим адресам начнется немного позже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK