Возрастное ограничение 18+

Известный свердловский силовик получил повышение в ГУ МВД по Москве

14.16 Четверг, 18 марта 2021
Известный на Урале силовик, экс-начальник свердловского ОБОП Констатин Строганов получил новую должность в столичной полиции. Как стало известно veved.ru, Указом Президента РФ от 18 марта он назначен начальником УВД по Северо-восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве.

Ранее, с ноября 2018 года он возглавлял УСБ ГУ МВД России по г. Москве. Учитывая, что сейчас Констатин Строганов назначен на генерал-майорскую должность, в скором времени он может получить повышение в звании.

В Свердловской области Константин Строганов известен в первую очередь как начальник отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области. На счету подразделения десятки раскрытых резонансных преступлений, а также разгромленных преступных сообществ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK