Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга попросила не парковаться на улицах Тверитина и Уральских рабочих

13.30 Вторник, 16 марта 2021
Фото: Владислав Постников
Администрация уральской столицы обратилась к водителям с просьбой не парковаться вдоль обочин дорог, а также в «парковочных карманах» на время уборки снега с магистралей города.

Сегодня коммунальщики вывозят снег с улиц Тверитина и Уральских рабочих – на участке от улицы Бакинских комиссаров до улицы Народного фронта. В процессе уборочных работ будут установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещённые с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия.

«Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства подлежат эвакуации при содействии экипажей ГИБДД», — сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK