Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга оценила работу директора ЦПКиО

16.14 Воскресенье, 14 марта 2021
Фото: Наталья Чернохатова / URA.RU
Мэрия Екатеринбурга положительно оценила работу директора Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Маяковского Екатерины Кейльман. Об этом сообщила вице-мэр по соцполитике Екатерина Сибирцева.

Сегодня Сибирцева проверила работу учреждения. Она посетила каток, парк аттракционов и фудкорт, пишет URA.RU. Предполагалось, что на проверку приедет мэр Алексей Орлов, однако в последний момент его визит отменился.

«Парк нуждается в обновлении, мы видели сегодня замечательный каток, который работает всю зиму, и это, наверное, один из лучших наших катков. Мы видим, как меняется инфраструктура парка, мероприятия, которые здесь проходят. Надо все это продолжать. И мы очень надеемся, что скоро здесь появятся новое колесо [обозрения], новая зона аттракционов» — сказала Сибирцева.

Она также отметила то, что «парк движется в правильном направлении», так как дополнительные бюджетные деньги сюда не вкладываются.

Возможное увольнение Екатерины Кейльман обсуждается с конца декабря 2020 года, поэтому положительная оценка со стороны властей для нее важна. Оппоненты Кейльман последние два месяца добиваются ее отставки, подчеркивает URA.RU.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK