Возрастное ограничение 18+

Лекции форума независимых депутатов в Москве прочитали в актовом зале ОВД

18.55 Суббота, 13 марта 2021
Депутат от КПРФ из Асбеста Наталья Крылова рассказала «Вечерним ведомостям», что приехала пообщаться с коллегами-депутатами из других партий. В итоге они с Евгением Ройзманом читали лекцию коллегам о том, как выдвигаться в условиях административного давления в актовом зале ОМВД России по району Гольяново города Москвы.

«Мы приехали повидаться с нашими друзьями, депутатами от «Справедливой России», депутатами от партии «Яблоко», коммунистами из Тюмени. Я приехала посмотреть на Евгения Ройзмана. Забрали телефоны без протокола, привезли сюда, а ОВД, держали более трех часов. Ну что с нами делали? Нас разместили в актовом зале, Евгений Ройзман и я, мы там читали лекции нашим коллегам, рассказывали о том, что может сделать муниципальный депутат и обменивались опытом, как победить предвыборную кампанию в условиях, когда везде административные ресурсы. Лекция прошла в ОВД», – сказала Крылова.

Добавим, что на мужа Натальи Крыловой Максима Ездакова тоже составили протокол по статье 20.33 КоАП РФ (Осуществление деятельности на территории РФ нежелательной иностранной или международной неправительственной организации). На видео он рассказывает, что у него отбирали телефон в отделе полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK