Возрастное ограничение 18+

К екатеринбуржцу из-за «посещения подозрительных сайтов» пришла полиция

11.37 Пятница, 12 марта 2021
Фото: Вадим Гуров / Facebook.com
К жителю Екатеринбурга Вадиму Гурову из-за «посещения подозрительных сайтов» пришла полиция. Правоохранителям якобы поступили сообщения от провайдера о том, что мужчина регулярно заходит на сайты, связанные с распространением запрещенных веществ.

Как сообщает Е1, ссылаясь на самого Гурова, мужчину задержали возле квартиры и отвезли в участок. Полицейские проверили мобильный телефон и квартиру уральца, но ничего подозрительного не нашли.

Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил, что такой случай действительно имел место быть. Однако на осмотр жилища мужчина дал письменное согласие, сотрудники полиции при этом не превышали своих должностных полномочий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK