Возрастное ограничение 18+

Бездомных в Екатеринбурге накормят блинами на Масленичной неделе

20.12 Вторник, 9 марта 2021
Фото: пресс-служба Екатеринбургской епархии
В среду, 10 марта, сотрудники и добровольцы Православной службы милосердия угостят бездомных людей блинами. Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, мероприятие проводится в рамках акции «Блины от души».

«Блины будут выпекать в этот же день добровольцы Православной службы милосердия, для этого они соберутся в трапезной собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе. Продукты для благого дела, как всегда, жертвуют, неравнодушные люди; многие также приносят уже испеченные блины - специально для этой акции», - сказала координатор акции сестра милосердия Анастасия Камшилова.

Затем на Северном автовокзале Екатеринбурга угощение будут раздавать бездомным.

Те, кто хотят присоединиться к благотворительной акции, могут принести свои блины с 16:00 до 18:00 в трапезную собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK