Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге отпустили из СИЗО обвиненного в педофилии 83-летнего тренера

15.54 Пятница, 5 марта 2021
Суд отпустил обвиненного в педофилии 83-летнего мастера спорта из СИЗО. Теперь он будет находиться под домашним арестом по месту жительства.

«Отменить постановление Чкаловского районного суда. В удовлетворении ходатайства старшего следователя Баталова об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу отказать. Избрать Николаю Ражеву меру пресечения в виде домашнего ареста на срок 1 месяц 21 сутки», — указано в документе.

По мнению защиты пенсионера, мужчину оговорили из-за обиды. Обвияняемый рассказывал о том, что не допустил ребенка до занятий без медицинской справки.

Напомним, что 83-летнего тренера обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK