Возрастное ограничение 18+

«Уралочка» обыграла «Динамо-Метар» со счетом 3:0

20.43 Среда, 24 февраля 2021
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Волейболистки команды «Уралочка-НТМК» обыграли «Динамо-Метар» на домашнем матче в рамках перенесенного 12-го тура Чемпионата России Суперлиги Париматч. Как рассказали в пресс-службе екатеринбургского клуба, встреча завершилась со счетом 3:0 (25:22, 25:23, 25:22).

«Для нас это победа была очень важной. Сезон приближается к концу, важно каждое очко. А чтобы попасть в плей офф нужно побеждать как можно чаще. В целом по игре, я могу сказать, что нам удались нападение и подача. С приемом «Метар» просто не справлялся. Ну и конечно, сегодня у нас праздник. Пришел болельщик на трибуны. Их поддержка чувствовалась и девочки от этого играли более ответственно. Между следующим матчем очень короткий промежуток, так что сейчас главное провести правильную работу над ошибками и восстановиться. Будем именно за счет анализа игры выстраивать следующую встречу», - сказал тренер «Уралочки» Владимир Вертелко.

Следующий матч екатеринбурженки проведут 27 февраля в рамках 25-го тура Суперлиги. Девушки вновь встретятся с «Динамо-Метар», но на этот раз в Челябинске.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK