Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают пропавшего бизнесмена из Перми

15.30 Понедельник, 22 февраля 2021
Фото: родственники Алексея
Сотрудники полиции Свердловской области совместно с коллегами из Прикамья разыскивают предпринимателя из Перми Алексея Быкова. По предварительным данным, он пропал в Екатеринбурге.

Алексей Быков перестал выходить на связь 12 февраля. 13 февраля он выехал из Миасса в Пермь. Как пишут пермские СМИ, последний раз автомобиль, на котором ехал бизнесмен, был замечен 13 февраля в Екатеринбурге на Вторчермете.

Приметы пропавшего: рост 178 сантиметров, плотное телосложение, темно-русые волосы, стрижка «канадка» и серые глаза, изменен цвет радужки одного глаза.

В момент пропажи мужчина был одет в зеленый пуховик, темно-синие штаны и черные ботинки. Передвигался он на машине Mitsubishi ASX с номером Н090АК 159.

Пресс-секретарь свердловского главка полиции Валерий Горелых рассказал, что заявление о пропаже Быкова уже поступило в полицию.

– По неподтвержденным сведениям, похожие истории с исчезновением у него были и ранее. Он мог получить деньги и на неделю исчезнуть из поля зрения родных, – отметил полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK